Ремонт в школе.

09.11.2018

МКОУ «Хучнинская СОШ№2» действует уже 25 лет. За последние  2 года она обрела второе дыхание. С каждым годом учеников становятся все больше. В прошлом году объем ремонтных работ был больше, потому что построили второй корпус школы. В этом году занялись ремонтом   главного корпуса, пока  учащиеся  на осенних каникулах . Дело в том что в двух классных помещениях до сих пор не было  деревянного пола. Если говорить о финансировании, то строительство второго корпуса проводилось за счет средств районного бюджета, а с косметическим помогают учителя и техработники. Мы активно используем, как говорит наш министр, привлеченные средства - от спонсоров и помощников. Спасибо учителям и тех. работникам. Вообще по сравнению с прошлыми годами положение улучшилось. Были времена, когда школы ничего на ремонт не получали. И приходилось доставать все самим. Сейчас ситуация стабилизируется. Кроме того, бывают крупные беды, например, у нас года три назад произошел обвал грунта. Пришлось утрамбовывать, достраивать стены, выносить весь этот грунт.

Дата создания: 09.11.2018

Дата публикации: 09.11.2018