Посвящение в первоклассники.

27.11.2018

Ежегодное радостное событие каждой школы - приход ребят-новичков. Они проучились почти 3 месяца, уже привыкли к правилам школы и самое время торжественно назвать их первоклассниками. После осенних каникул, 27 ноября, для наших самых юных учеников-первоклассников по окончании учебных занятий состоялась церемония посвящения в первоклассники, в которой приняли участие все ученики начальных классов. В этом году она прошла очень необычно. В праздничном, уютном актовом зале школы собрались обучающиеся 1 класса в ожидании праздника “Посвящение в первоклассники. Посвящение в первоклассники - это мероприятие в нашей школе ещё достаточно молодое, но уже полюбившееся и учителям ,и ученикам, и родителям. И это не случайно, ведь именно с этого праздника в нашей школе начинается цикл посвящения в первоклассники .Интересно и увлекательно было услышать концерт, составленный из номеров, которые были исполнены обучающимися первого класса. Спасибо огромное хочется сказать всем преподавателям, подготовившим прекрасные номера . Все присутствующие зрители получили массу положительных эмоций, а в финале нашего праздника все первоклассники получили памятные подарки, было сделано общее фото на память. Праздник удался и мы надеемся, что и в настоящей школьной жизни наши ребята будут стараться преодолевать все трудности с огромным желанием, любовью, трудолюбием! А мы, преподаватели, их наставники будем поддерживать их в любом начинании.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018