С 1 марта 2019 осуществляется дистанционное обучение лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в досрочный и основной периоды ГИА 2019 года

12.03.2019

С 1 марта 2019 осуществляется дистанционное обучение лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в досрочный и основной периоды ГИА 2019 года

Специалистам, привлекаемым к организации и проведению ГИА в ППЭ, не получившим логин и пароль для авторизации на специальном ресурсе, предлагается несколько вариантов действий:

1. Проверить нежелательную почту (спам) по адресу электронной почты, внесенному в РИС;

2. Воспользоваться ссылкой: «Забыли логин или пароль» на форме входа, указав при этом адрес электронной почты, внесённый в РИС. Этим Вы сгенерируете повторное письмо на Ваш электронный адрес;

3. Обратиться в РЦОИ своего региона с целью проверки данных, внесённых в РИС: для регистрации на данном учебном портале в РИС должен быть внесён актуальный адрес электронной почты, на который будут направлены логин и пароль для входа в личный кабинет.

В случае коррекции информации в РИС необходимо не ранее чем через сутки после внесения изменений зайти на сайт учебной платформы и воспользоваться кнопкой "Забыли логин или пароль", как описано выше  (п.2). По всем техническим вопросам, возникающим при прохождении обучения на учебной платформе, необходимо обращаться в РЦОИ своего региона.

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019