В МКОУ «Хучнинская СОШ №2» прошло обсуждение послания главы Дагестана Народному собранию республики.

01.04.2019

«В своем Послании глава республики сделал глубокий анализ процессов, которые происходят сегодня в Дагестане, задач, которые стоят перед экономикой, общественно-политическим развитием республики, и предложил конкретные пути выхода из создавшегося положения, - отметил, директор школы Султанов Панах Сабирович. Послание охватывает все направления деятельности нашей республики, экономики, культуры. Дагестан нуждается в грамотной и совестливой интеллигенции, которая во все времена была профессиональной и моральной опорой страны, Дагестана. Дагестанцы, особенно молодежь, нуждаются в духовных инвестициях, в просветителях и наставниках». Сегодня задача образования неразрывно связана не только с профессиональной подготовкой специалистов, возникла большая проблема воспитания молодых людей, формирование дагестанского культурно-исторического общества, восстановление, сохранение и развитие традиций и обычаев народов Дагестана, воспитание молодежи в лучших духовных традициях человечества - большое внимание им уделяется и в нашей школе.

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019