Молодежный марш - митинг «Против зла - все вместе».

06.04.2019

6 апреля в селении Хучни прошел, ставший уже традиционным, молодежный марш - митинг «Против зла - все вместе». Организатором мероприятия выступили Многофункциональный молодежный центр администрации района и местное отделение партии «Единая Россия». Основной целью акции было формирование у подрастающего поколения навыков здорового, безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, также негативного отношения к наркотикам, алкоголю и распространению экстремистских идей в молодежной среде. МКОУ»Хучнинская СОШ№2» представила солидная делегация учащихся 8-11 классов с плакатами и флагами, администрацией и учителями школы. По прибытии на место начался митинг, который открыл заместитель начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики района Рафик Алиев, Далее выступили заместитель главы администрации района Заур Мусаев, который поприветствовал всех от имени главы района Магомеда Сиражутдиновича, пожелал всем здоровья и успехов во всем. От лица директорского корпуса выступил директор Хучнинской СОШ №2 Султанов Панах Сабирович, который во всемирный День здоровья всем пожелал крепкого здоровья и мирного неба над головой. После выступлений, самых активных волонтеров поощрили грамотами от молодежного центра, грамота досталась и ученику нашей школы 11 класса Султанову Рамазану.

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.04.2019