Зональные соревнования памяти Марата Рахметова.

29.04.2019

Сегодня в МКОУ «Хучнинская СОШ№2» прошли зональные соревнования памяти Марата Рахметова, посмертно награжденного орденом мужества.  В нашей зоне участвовали 5 команд: Татильская СОШ , Хапильская  СОШ ,Ягдыггкая СОШ№1 , Ягдыгская СОШ №2 и МКОУ «Хучнинская СОШ№2»  .Школьники соревновались  в лёгкой атлетике , футболе, волейболе  и    армрестлинге  Команда МКОУ «Хучнинская СОШ№2» заняли 1 место по легкой атлетике (д), по армрестлингу и по футболу. Поздравляем команду. Так держать!

Дата создания: 29.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2019