В Табасаранском​ районе торжественно отметили​ 1 мая -​ праздник​ Весны и Труда.

01.05.2019

1 мая​ на центральной площади селения Хучни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню весны и труда. В нем приняли участие Глава района Магомед Курбанов с делегацией администрации района, работники организаций и учреждений, коллективы школ, гости и жители района.

В рамках праздника состоялась концертная программа с участием популярных звёзд табасаранской эстрады, коллективов сельских домов культур, а​ в райцентре прошли народные гуляния.

Поздравили жителей и гостей ​ с праздником председатель профсоюзной организации работников образования района Зиявутдин Керимов, председатель Собрания депутатов района Алимагомед Казиев.

Хочу такой сайт

Выступившие рассказали об истории праздника, отметили, чтоТабасаранский район славится трудолюбивыми, талантливыми людьми, которые вносят свой вклад в социально- экономическое развитие района. Именно труд и созидание являются залогом развития общества. «В канун праздника чествуем всех трудящихся, выражаем признательность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, республики, страны», - сказал​ Алимагомед Казиев

Дата создания: 03.05.2019

Дата обновления: 03.05.2019