Отборочный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо 2020»

20.03.2020

В Республике Дагестан стартовал отборочный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо 2020» финалисты которого примут участие в июне месяце на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2020», который является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.Южную зону представляла команда МКОУ «Хучнинская СОШ 2», занявшая первое место в командном зачёте Республиканского конкурса. Конкурс проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации на основании утверждаемого Положения о Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» совместно с администрациями субъектов Российской Федерации, другими заинтересованными ведомствами и организациями. Поздравляем наших ребят и желаем успехов на следующем этапе конкурса!

Дата создания: 08.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2020